Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
FORTUNATO FONTANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Terrazza con paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 59x49 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Firmato in basso a destra Fortunbato Fontana. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.