Lot 18 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
160.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna di area Orientale. Dimensioni compreso cornice: 48x67 cm. Dimensioni interno cornice: 33x53 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.