Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di donna di area Orientale. Dimensioni compreso cornice: 48x67 cm. Dimensioni interno cornice: 33x53 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.