Lot 17 | Leonardo De Lisio

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leonardo De Lisio

Starting price
160.00 €

Acquerello su carta, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Giovane donna alla fontana. Dimensioni compreso cornice: 64x83 cm. Dimensioni interno cornice: 45x65 cm. Firmato in basso a sinistra Leonardo De Lisio. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate. Cornice da restaurare.