Lot 15 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su pannello, pittore accademico periodo primi anni del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena Biblica. Dimensioni compreso cornice: 48x38 cm. Dimensioni interno cornice: 43x33 cm . Artista anonimo. Opera in buone condizioni.