Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, pittore accademico periodo primi anni del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena Biblica. Dimensioni compreso cornice: 48x38 cm. Dimensioni interno cornice: 43x33 cm . Artista anonimo. Opera in buone condizioni.