Lot 14 | ANTONIO ASTURI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANTONIO ASTURI

Starting price
100.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Carrozzella con pianino. Dimensioni compreso cornice: 57x46 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm. Firmato in basso a sinistra Antonio Asturi. Opera in buone condizioni.