Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO ASTURI
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Carrozzella con pianino. Dimensioni compreso cornice: 57x46 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm. Firmato in basso a sinistra Antonio Asturi. Opera in buone condizioni.