Lot 13 | Leon Giuseppe Buono

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Leon Giuseppe Buono

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 33x43 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a sinistra Leon Giuseppe Buono. Opera in ottime condizioni.