Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
VINCENZO LARICCHIA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante "Il ritorno della Primavera". Dimensioni compreso cornice: 71x81 cm. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm. Firmato in basso a sinistra e autentica sul retro Vincenzo Laricchia. Opera in ottime condizioni e di ottima qualità artistica.