Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Due donne su marina. Dimensioni compreso cornice: 47x61 cm. Dimensioni interno cornice: 54x39 cm. Firmato in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.