Lot 10 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
220.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Due figure maschili a torso nudo su marina all'alba. Dimensioni compreso cornice: 57x54 cm. Dimensioni interno cornice: 37x34 cm. Da artista anoanimo. Opera in buone condizioni.