Lot 8 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
480.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena di mercatino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 79x69 cm. Dimensioni interno cornice: 51x42 cm. Artsta anonimo. Opera di eccellente qualità artistica, attribuibile a Vincenzo Irolli.