Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena di mercatino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 79x69 cm. Dimensioni interno cornice: 51x42 cm. Artsta anonimo. Opera di eccellente qualità artistica, attribuibile a Vincenzo Irolli.