Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Ciavolino
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Donna alla finestra. Dimensioni compreso cornice: 75x95 cm. Dimensioni interno cornice: 60x80 cm. Firmato in basso a sinistra Giuseppe Ciavolino. Opera in buone condizioni.