Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Personaggi al tavolo. Dimensioni compreso cornice: 50x60 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.