Lot 4 | ANTONIO ASTURI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANTONIO ASTURI

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante Lourdes. Dimensioni compreso cornice: 87x67 cm. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Firmato e datato in basso (Lourdes 27 Luglio 1959) a destra Antonio Asturi. Opera in buone condizioni.