Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Giovane donna su marina. Dimensioni compreso cornice: 68x87 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.