Lot 3 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Giovane donna su marina. Dimensioni compreso cornice: 68x87 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.