Lot 2 | Mario Maresca Serra

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Maresca Serra

Starting price
160.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena di mercatino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 65,5x56 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Firmato in basso a destra e autentica sul retro Mario Maresca Serra. Opera in buone condizioni.