Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Maresca Serra
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena di mercatino con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 65,5x56 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Firmato in basso a destra e autentica sul retro Mario Maresca Serra. Opera in buone condizioni.