Lot 138 | XIAO GE (1969) - Senza Titolo, 2006

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 21 January 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

XIAO GE (1969) - Senza Titolo, 2006

Starting price
500.00 €

XIAO GE (1969)
Senza Titolo, 2006

Tecnica mista su carta
cm 120x120
Firma e iscrizione 'Performance chez Vecchiato New Art Galleries - 16/03/2006 - Padova' al fronte
Certificato di autenticità a cura di Telemarket Spa (BS)
Certificato di provenienza e garanzia a cura della Vecchiato New Art Galleries Spa (PD)