Presale ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 21 January 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
FERNANDO DE FILIPPI (1940) - At the full moon in, 1972
FERNANDO DE FILIPPI (1940)
At the full moon in, 1972
Olio su tela
cm 70x70
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbri dello Studio Lerta Arte Contemporanea (AL) al retro
Opera senza cornice, lievi difetti
Provenienza
Studio Lerta Arte Contemporanea, Castelletto d'Orba
Collezione Privata, Como