Presale ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 21 January 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)
ARTURO VERMI (1928-1988) - Presenza
ARTURO VERMI (1928-1988)
Presenza
Tecnica mista su carta intelata
cm 67x48,5
Firma e titolo al fronte
Etichetta della Galleria Artestudio (MI) al retro
Archivio Arturo Vermi su fotografia
Provenienza
Galleria Artestudio, Milano
Collezione Privata, Milano