Lot 26 | LUIGI VERONESI (1908-1998) - Senza Titolo, 1986

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 21 January 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

LUIGI VERONESI (1908-1998) - Senza Titolo, 1986

Starting price
300.00 €

LUIGI VERONESI (1908-1998)
Senza Titolo, 1986

Acquerello su carta
cm 57x37
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Schettini (MI) al retro

Provenienza
Galleria Schettini, Milano
Collezione Privata, Milano