Lot 4 | SANDRO CHIA (1946) - Senza Titolo, 2024

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 21 January 2026 hours 10:00 (UTC +01:00)

SANDRO CHIA (1946) - Senza Titolo, 2024

Current Bid
550.00 €
2 Bids

SANDRO CHIA (1946)
Senza Titolo, 2024

Tecnica mista su carta
cm 31x23
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Alessandro Bagnai (Venezia) al retro del cartone protettivo
Certificato di provenienza della Galleria Alessandro Bagnai su fotografia
Autentica dell'Artista su fotografia