Lot 140 | MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo

Starting price
10.00 €

MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo

Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte
Opera senza cornice, lievi difetti