Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
HERMANN STRUCK (1876-1944) - Senza Titolo
HERMANN STRUCK (1876-1944)
Senza Titolo
litografia
cm 26x21
Firma a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta fioriture