Lot 379 | Alessandra Spranzi (1961) - Dal ciclo "Selvatico" , "Sacco con animali", 2008

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Under 1K Fotografia italiana: Under 1K
Wednesday 14 January 2026 hours 11:41 (UTC +01:00)

Alessandra Spranzi (1961) - Dal ciclo "Selvatico" , "Sacco con animali", 2008

cm 27 x 40,2
C-print vintage applicata su alluminio
Firmata a pennarello nero al verso
Opera in corniceQuesto lotto è soggetto a diritto di seguito