Fotografia Under 1K Fotografia italiana: Under 1K
Wednesday 14 January 2026 hours 11:41 (UTC +01:00)
Ugo La Pietra (1938) - Il commutatore, 1969
cm 24,2 x 30,5
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
Firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo al versoQuesto lotto è soggetto a diritto di seguito