Lot 259 | Maurizio Galimberti (1956) - Kaos Rue du Bac, Paris, 2024

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Under 1K Fotografia italiana: Under 1K
Wednesday 14 January 2026 hours 11:41 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Kaos Rue du Bac, Paris, 2024

cm 21 x 30,6
Nove polaroid ritagliate manipolate montate a mosaico
Opera unica
Titolata, datata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore rectoQuesto lotto è soggetto a diritto di seguito