Previous Lot 182 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #150 Quadri Moderni #150: Quadri Moderni Tuesday 13 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Strada parigina Strada parigina h cm 62X46 in cornice 85X70 olio su tela