Previous Lot 178 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #150 Quadri Moderni #150: Quadri Moderni Tuesday 13 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Laghetto Laghetto H cm 66.5x66.5 - in cornice H cm 73.5x73.5 Firmato Anna Bonomi