Previous Lot 153 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #150 Quadri Moderni #150: Quadri Moderni Tuesday 13 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Paesaggio con barca Paesaggio con barca Cm 33x51, in cornice cm 34,5x52,5 Olio su tavola