Previous Lot 112 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #150 Quadri Moderni #150: Quadri Moderni Tuesday 13 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Vicolo con passanti Vicolo con passanti H cm 30x16 - in cornice H cm 55x43 Olio su tela