Presale 39° ASTA | arte moderna e contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 January 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
SANTOMASO Giuseppe, Senza titolo
SANTOMASO Giuseppe, Senza titolo, 1962, tecnica mista su carta intelata, cm 33x43
Email di conferma di autenticità a cura di Anna Fontana per Archivio Santomaso, con n. sct/956
Certificato di provenienza a cura di Proposte d'Arte, Legnano
Firma "Santomaso" (in basso a sinistra)
Collezione privata, Torino
Proposte d'Arte, Legnano