Presale 39° ASTA | arte moderna e contemporanea Sessione unica
Tuesday 20 January 2026 hours 14:00 (UTC +01:00)
MANFREDI Alberto, Senza titolo
MANFREDI Alberto, Senza titolo, 1986, olio su tavola, cm 42x28
Autentica dell'artista su fotografia
"Alberto Manfredi" Edizioni Galleria 13 Reggio Emilia ill.
Firma, data "A. Manfredi '83" (in basso a sinistra)
L'opera riporta al retro un bozzetto datato 1986