Previous Lot 6 Next Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino ASTA 276 - DIPINTI, ARTI DECORATIVE E ARGENTI Sessione unica Wednesday 17 December 2025 hours 16:00 (UTC +01:00) FREGIO FREGIO23x62 terracotta dipinta e dorataPiccoli difetti