Asta N. 101 - Asta di dipinti antichi, moderni e contemporanei, arredi antichi e di design, argenti, gioielli, orologi, vini, accessori di abbigliamento vintage Sessione 3 - Arredi (lotti 869-1121), Design (1122-1138), Moderno e contemporaneo (lotti 1139-1451)
Wednesday 7 December 2011 hours 16:00 (UTC +01:00)
BIROLLI RENATO Verona 1905 - 1959 Milano Finestra col gallo 1942 Olio su tela 60x50 cm Firmato e datato in basso a sinistra, intitolato, localizzato e datato al retro sul telaio Autentica del figlio su fotografia Oil on canvas Signed and dated lower left, titled, dated and localized to the back of the frame