Lot 94 | Possenti

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Asta 32 - Dipinti e opere d'arte (XVII - XX SECOLO) UNICA SESSIONE
Saturday 20 December 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Possenti

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Dimensioni compreso cornice: 53x43 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm . Reca firma in basso a sinistra Possenti. Opera in buone condizioni.