Sunday 22 March 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GIORGIA ZANUSO 1985 " Intrecci ", 2014 Fili intrecciati e led, cm. 100 x 100 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata