ASTA 739 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, ARTE ORIENTALE, TAPPETI E TESSUTI III TORNATA: dal lotto 1411 al lotto 1570
Monday 17 November 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del secolo XVII "Mangiatore di fettuccine (?)" olio su tela (c
Scuola lombarda del secolo XVII
"Mangiatore di fettuccine (?)"
olio su tela (cm 68,5x53)
vecchie etichette sul telaio; iscrizione non decifrata al retro della cornice
in antica cornice in legno intagliato e dorato
(diffusi restauri e usure)