ASTA 178 - DESIGN ONLINE Terza Sessione - MARTEDÌ 24 FEBBRAIO dal lotto 303 a 441 (incluso). Dalle ore 18.00
Tuesday 24 February 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Lampadario. Metallo laccato. Cm 54,00 x 58,00 x 54,00. Anni '70.