ASTA 178 - DESIGN ONLINE Terza Sessione - MARTEDÌ 24 FEBBRAIO dal lotto 303 a 441 (incluso). Dalle ore 18.00
Tuesday 24 February 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Applique in metallo laccato con colori originali. Metallo laccato, ottone. Cm 36,00 x 50,00 x 15,00. Colori originali.