ASTA 178 - DESIGN ONLINE Terza Sessione - MARTEDÌ 24 FEBBRAIO dal lotto 303 a 441 (incluso). Dalle ore 18.00
Tuesday 24 February 2015 hours 18:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA DEL XX SECOLO Lampada con base in metallo blu. Metallo laccato. Cm 53,00 x 97,00 x 30,00.