ASTA 178 - DESIGN ONLINE Prima Sessione - MARTEDÌ 24 FEBBRAIO dal lotto 1 a 145 (incluso). Dalle ore 10.00
Tuesday 24 February 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Orologio da parete. Metallo laccato. Cm 35,00 x 4,00 x 35,00. Anni '40.