Asta N. 788 - Gioielli, Antiquariato, Orologi, Tappeti Orientali Sesta Sessione - dal lotto 581 al lotto 720
Sunday 15 February 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
MOBILE DEL XIX SECOLO
VETRINA INTARSIATA IN LEGNI VARI, XIX SECOLO, ad un'anta con piano in marmo, sostegni rastremati e decori fitomorfi; usure, mancanze e sbeccature.
Cm 78x34,5 alt. 146.