Asta N. 788 - Gioielli, Antiquariato, Orologi, Tappeti Orientali Quinta Sessione - dal lotto 471 al lotto 580
Saturday 14 February 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCULTORE DEL XIX SECOLO
Giovane pescatore
Bronzo dorato e avorio, alt. cm 20 firma in pasta Os.Trem.