ASTA 30 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Friday 11 July 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna con cappello. Dimensioni: 20x30 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.