Lot 155 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 29 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 2 July 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Ritratto di famiglia. Opera omaggio a Botero (copia d'autore). Dimensioni compreso cornice: 74x88 cm. Dimensioni interno cornice: 54x70 cm. Da artista nonimo. Opera in buone condizioni.