ASTA DI ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO ASTA ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO
Wednesday 28 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA DI GUSTO NEOCLASSICO
SPECCHIERA DI GUSTO NEOCLASSICO in legno scolpito laccato e dorato raffigurante cigni manifattura siciliana fine XIX secolo h cm 78 x 150