ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di caselle in antimonio patinato con decorazioni, periodo XIX secolo. Dimensioni: H45x27 cm cadauno. In buone condizioni da segnalare la mancanza dei globi in vetro.