ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo primi anni del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 67x51 cm. Dimensioni interno cornice: 55x40 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.