ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Tecnica mista su carta applicata su tavola, periodo XIX/XX secolo scuola Europea, raffigurante Personaggi con carrozza. Dimensioni: 94x44,5 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.