ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Oggettistica. Dimensioni compreso cornice: 91x91 cm. Dimensioni interno cornice: 80x80 cm. Reca firma in basso a destra da Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.