ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela applicata su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Profilo di donna. Dimensioni compreso cornice: 56,5x60 cm. Dimensioni interno cornice: 36,5x40 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.